Predicciones de futbol Wiki
Advertisement

LA COPA CONMEBOL LIBERTADORES BRIDGESTONE 2019 SERA UN FUTURO EVENTO INTERNACIONAL QUE SE DESARROLLARA EN EL 2019 EN SUDAMERICA

Descarga (4).jpg










EQUIPOS PARTICIPANTES []

ARGENTINA : 

  1. BOCA JUNIORS
  2. GODOY CRUZ 
  3. SAN LORENZO 
  4. HURACAN 
  5. TALLERES 
  6. RIVER PLATE 

BOLIVIA : 

  1. JORGE WILSTERMAN 
  2. THE STRONGEST 
  3. BOLIVAR 
  4. SAN JOSE 

BRASIL : 

  1. ATL MINEIRO
  2. FLAMENGO
  3. FLUMINENSE
  4. CORINTHIANS 
  5. SAO PAULO 
  6. SANTOS 
  7. CHAPECOENSE 

COLOMBIA : 

  1. ATL NACIONAL
  2. DEPORTES TOLIMA
  3. MILLONARIOS 
  4. IND SANTA FE 

CHILE : 

  1. U DE CHILE
  2. U DE CONCEPCION 
  3. U CATOLICA
  4. COLO COLO 

ECUADOR : 

  1. BARCELONA SC 
  2. EMELEC
  3. LIGA DE QUITO 
  4. INDEPENDIENTE DEL VALLE 

PARAGUAY : 

  1. NACIONAL 
  2. CERRO PORTEÑO
  3. OLIMPIA 
  4. LIBERTAD 

PERU : 

  1. ALIANZA LIMA
  2. UNIVERSITARIO 
  3. SPORTING CRISTAL 
  4. MELGAR FC 

URUGUAY : 

  1. NACIONAL (URU)
  2. PEÑAROL 
  3. RIVER PLATE (URU ) 
  4. DEFENSOR SPORTING 

VENEZUELA : 

  1. ZAMORA FC 
  2. DEPORTIVO LARA
  3. CARABOBO 
  4. CARACAS FC 

FASE 1 []

EQUIPOS 

SAN JOSE 

INDEPENDIENTE DEL VALLE 

LIBERTAD 

MELGAR FC 

DEFENSOR SPORTING 

CARACAS FC 

PARTIDOS : 

JUEGO 1 : SAN JOSE VS DEFENSOR SPORTING

JUEGO 2 : MELGAR FC VS CARACAS FC 

JUEGO 3 : LIBERTAD VS INDEPENDIENTE DEL VALLE 

IDA : []

JUEGO 1 : SAN JOSE 3:1 DEFENSOR SPORTING 

JUEGO 2 : MELGAR 1:3 CARACAS FC 

JUEGO 3 : LIBERTAD 3:0 INDEPENDIENTE DEL VALLE

VUELTA :[]

JUEGO 1 : DEFENSOR SPORTING 4:0 SAN JOSE GLOBAL :5:3 

JUEGO 2 : CARACAS FC 2:1 MELGAR GLOBAL :5:2 

JUEGO 3 : INDEPENDIENTE DEL VALLE 4:2 LIBERTAD GLOBAL : 4:5 

FASE 2 []

EQUIPOS :

DEFENSOR SPORTING 

CARACAS FC

LIBERTAD 

CARABOBO 

RIVER PLATE (URU)

SPORTING CRISTAL 

OLIMPIA 

LIGA DE QUITO 

BOLIVAR 

TALLERES

CHAPECOENSE 

SANTOS 

COLO COLO 

U CATOLICA  

IND SANTA FE 

MILLONARIOS 

PARTIDOS :

JUEGO 1: LIGA DE QUITO VS BOLIVAR 

JUEGO 2 : RIVER PLATE (URU) VS OLIMPIA 

JUEGO 3 : CARABOBO VS SPORTING CRISTAL 

JUEGO 4 : LIBERTAD VS CARACAS FC 

JUEGO 5 :  COLO COLO VS SANTOS 

JUEGO 6 : TALLERES VS CHAPECOENSE

JUEGO 7 : IND SANTA FE VS U CATOLICA 

JUEGO 8:DEFENSOR SPORTING VS MILLONARIOS 

IDA[]

JUEGO 1 : LIGA DE QUITO 5:0 BOLIVAR 

JUEGO 2 : RIVER PLATE (URU) 0:0 OLIMPIA

JUEGO 3:CARABOBO 2:0 SPORTING CRISTAL 

JUEGO 4 : LIBERTAD 1:0 CARACAS FC 

JUEGO 5 : COLO COLO 2:2 SANTOS 

JUEGO 6 : TALLERES 2:3 CHAPECOENSE 

JUEGO 7 : IND SANTA FE 3:1 U CATOLICA 

JUEGO 8 :DEFENSOR SPORTING 0:2 MILLONARIOS 

VUELTA []

JUEGO 1 : BOLIVAR 3:2 LIGA DE QUITO GLOBAL :3:7 

JUEGO 2 : OLIMPIA 3:1 RIVER PLATE (URU ) GLOBAL :3:1 

JUEGO 3 :SPORTING CRISTAL 3:0 CARABOBO GLOBAL :3:2 

JUEGO 4 :CARACAS 2:0 LIBERTAD GLOBAL : 2:1 

JUEGO 5 : SANTOS 4:1 COLO COLO GLOBAL :6:3 

JUEGO 6 :CHAPECOENSE 2:2 TALLERES GLOBAL :5:4 

JUEGO 7 : U CATOLICA 2:2 IND SANTA FE GLOBAL : 3:5 

JUEGO 8 : MILLONARIOS 3:3 DEFENSOR SPORTING GLOBAL :5:3 

FASE 3 []

EQUIPOS : 

LIGA DE QUITO

OLIMPIA 

SPORTING CRISTAL

CARACAS FC 

SANTOS 

CHAPECOENSE

IND SANTA FE

MILLONARIOS 

PARTIDOS :

JUEGO 1 : LIGA DE QUITO VS SANTOS 

JUEGO 2 : MILLONARIOS VS CHAPECOENSE

JUEGO 3 : OLIMPIA VS CARACAS FC 

JUEGO 4 :IND SANTA FE VS SPORTING CRISTAL 

IDA []

JUEGO 1 : LIGA DE QUITO 1:2 SANTOS 

JUEGO 2 : MILLONARIOS 3:0 CHAPECOENSE 

JUEGO 3 : OLIMPIA 0:0 CARACAS FC 

JUEGO 4 : IND SANTA FE 4:1 SPORTING CRISTAL 

VUELTA : []

JUEGO 1 : SANTOS 3:1 LIGA DE QUITO GLOBAL :5:2 

JUEGO 2 : CHAPECOENSE 2:2 MILLONARIOS GLOBAL :2:5 

JUEGO 3 : CARACAS 1:0 OLIMPIA GLOBAL :1:0 

JUEGO 4 : SPORTING CRISTAL 2:1 IND SANTA FE GLOBAL : 3:5 

REPESCA[]

JUEGO 1 : LIGA DE QUITO VS CHAPECOENSE

JUEGO 2 : OLIMPIA VS SPORTING CRISTAL 

IDA :[]

JUEGO 1 : LIGA DE QUITO 2:0 CHAPECOENSE 

JUEGO 2 : OLIMPIA 3:0 SPORTING CRISTAL 

VUELTA[]

JUEGO 1 :CHAPECOENSE 4:2 LIGA DE QUITO (V) GLOBAL :4:4 (GANA LIGA DE QUTI POR GOL DE VISITANTE ) 

JUEGO 2 : SPORTING CRISTAL 3:0 (4:5 PEN) OLIMPIA GLOBAL :3:3 (GANA OLIMPIA 5:4 POR PENALES ) 

EQUIPOS CLASIFICADOS  FASE GRUPOS []

ARGENTINA :

  1. BOCA JUNIORS 
  2. GODOY CRUZ
  3. SAN LORENZO 
  4. HURACAN 
  5. RIVER PLATE 

BOLIVIA : 

  1. JORGE WILSTERMAN 
  2. THE STRONGEST 

BRASIL : 

  1. ATL MINEIRO
  2. FLAMENGO
  3. FLUMINENSE
  4. CORINTHIANS 
  5. SANTOS 
  6. SAO PAULO  

COLOMBIA : 

  1. ATL NACIONAL
  2. DEPORTES TOLIMA
  3. MILLONARIOS 
  4. IND SANTA FE 

CHILE : 

  1. U DE CHILE
  2. U DE CONCEPCION

ECUADOR : 

  1. BARCELONA SC 
  2. EMELEC 
  3. LIGA DE QUITO 

PARAGUAY : 

  1. NACIONAL 
  2. CERRO PORTEÑO 
  3. OLIMPIA 

PERU : 

  1. ALIANZA LIMA
  2. UNIVERSITARIO 

URUGUAY : 

  1. NACIONAL (URU)
  2. PEÑAROL  

VENEZUELA : 

  1. ZAMORA FC 
  2. DEPORTIVO LARA
  3. CARACAS FC 

BOMBOS []

BOMBO 1 

RIVER PLATE (CAMPEON ACTUAL ) (A)

BOCA JUNIORS (B)

ATL MINEIRO(D)

FLAMENGO (E)

CORINTHIANS (C)

ATL NACIONAL (F)

NACIONAL (G)

SANTOS (H)

BOMBO 2 

SAO PAULO (A)

HURACAN (B)

SAN LORENZO (E ) 

FLUMINENSE ( H) 

PEÑAROL ( D )

MILLONARIOS (G) 

IND SANTA FE ( C )

THE STRONGEST (F ) 

BOMBO 3 : 

JORGE WILSTERMAN (A)

ALIANZA LIMA(D)

UNIVERSITARIO (B)

GODOY CRUZ (F)

NACIONAL (PAR) (G)

CERRO PORTEÑO (H)

BARCELONA SC (C)

U DE CHILE (E)

BOMBO 4 

ZAMORA FC (F) 

DEPORTIVO LARA (A) 

CARACAS FC (H)

U DE CONCEPCION (B)

OLIMPIA (C) 

LIGA DE QUITO (G)

EMELEC (E)

DEPORTES TOLIMA (D)


GRUPOS []

GRUPO A :

RIVER PLATE

SAO PAULO 

JORGE WILSTERMAN 

DEPORTIVO LARA

GRUPO B :

BOCA JUNIORS

HURACAN 

UNIVERSITARIO 

U DE CONCEPCION

GRUPO C:

CORINTHIANS 

IND SANTA FE

BARCELONA SC 

OLIMPIA 

GRUPO D :

ATL MINEIRO

PEÑAROL

ALIANZA LIMA

DEPORTES TOLIMA

GRUPO E :

FLAMENGO

SAN LORENZO

U DE CHILE

EMELEC 

GRUPO F : 

ATL NACIONAL

THE STRONGEST

GODOY CRUZ 

ZAMORA FC 

GRUPO G :

NACIONAL 

MILLONARIOS

NACIONAL (PAR )

LIGA DE QUITO 

GRUPO H : 

SANTOS 

FLUMINENSE 

CERRO PORTEÑO 

CARACAS FC 

GRUPO A []

JUEGO 1 : RIVER PLATE 3:1 SAO PAULO 

JUEGO 2 : JORGE WILSTERMAN 2:1 DEPORTIVO LARA

JUEGO 3 : DEPORTIVO LARA 2:1 RIVER PLATE 

JUEGO 4 : SAO PAULO 6:0 JORGE WILSTERMAN 

JUEGO 5 :RIVER PLATE 8:0 JORGE WILSTERMAN 

JUEGO 6 :DEPORTIVO LARA 2:2 SAO PAULO 

JUEGO 7 : JORGE WILSTERMAN 2:3 RIVER PLATE 

JUEGO 8 : SAO PAULO 3:0 DEPORTIVO LARA 

JUEGO 9 : JORGE WILSTERMAN 1:0 SAO PAULO 

JUEGO 10 RIVER PLATE 5:1 DEPORTIVO LARA 

JUEGO 11 :SAO PAULO 2:2 RIVER PLATE

JUEGO 12 : DEPORTIVO LARA 3:0 JORGE WILSTERMAN 

POSICIONES FINALES :

  1. RIVER PLATE : 13 PTOS / GOLES A FAVOR : 22 / GOLES EN CONTRA : 8 / + 14 
  2. SAO PAULO :  8 PTOS / GOLES A FAVOR : 14 / GOLES EN CONTRA : 8 / + 6 
  3. DEPORTIVO LARA : 7 PTOS / GOLES A FAVOR : 9 / GOLES EN CONTRA : 13 / - 4 
  4. JORGE WILSTERMAN : 6 PTOS / GOLES A FAVOR : 5 / GOLES EN CONTRA : 21 / - 16 

GRUPO B[]

JUEGO 1 : BOCA JUNIORS 3:0 HURACAN

JUEGO 2 : UNIVERSITARIO 2:2 U DE CONCEPCION 

JUEGO 3 : U DE CONCEPCION 3:0 BOCA JUNIORS 

JUEGO 4 : HURACAN 5:0 UNIVERSITARIO 

JUEGO 5 : BOCA JUNIORS 6:0 UNIVERSITARIO

JUEGO 6 : U DE CONCEPCION 2:2 HURACAN 

JUEGO 7 : UNIVERSITARIO 1:3 BOCA JUNIORS

JUEGO 8 : HURACAN 4:0 U DE CONCEPCION 

JUEGO 9 : BOCA JUNIORS 5:0 U DE CONCEPCION

JUEGO  10 : UNIVERSITARIO 1:0 HURACAN 

JUEGO 11 : HURACAN 2:2 BOCA JUNIORS

JUEGO 12 : U DE CONCEPCION  3:0 UNIVERSITARIO 

POSICIONES FINALES : 

  1. BOCA JUNIORS : 13 PTOS / GOLES A FAVOR : 19 / GOLES EN CONTRA : 6 / + 13 
  2. HURACAN : 8 PTOS / GOLES A FAVOR : 13 / GOLES EN CONTRA : 8 / + 5 
  3. U DE CONCEPCION : 8 PTOS / GOLES A FAVOR : 10 / GOLES EN CONTRA : 13 / - 3 
  4. UNIVERSITARIO : 4 PTOS / GOLES A FAVOR : 4 / GOLES EN CONTRA : 19 / - 15 

GRUPO C []

JUEGO 1 : CORINTHIANS 2:1 IND SANTA FE

JUEGO 2 : BARCELONA SC 3:3 OLIMPIA  

JUEGO 3 : OLIMPIA 1:4 CORINTHIANS 

JUEGO 4 : IND SANTA FE 2:0 BARCELONA SC 

JUEGO 5 : BARCELONA SC 0:3 CORINTHIANS  

JUEGO 6 : OLIMPIA 2:2 IND SANTA FE 

JUEGO 7 : CORINTHIANS 4:2 BARCELONA SC 

JUEGO 8 : IND SANTA FE 3:0 OLIMPIA 

JUEGO 9 : CORINTHIANS 5:1 OLIMPIA 

JUEGO 10 : BARCELONA 2:0 IND SANTA FE 

JUEGO 11 : IND SANTA FE 1:0 CORINTHIANS 

JUEGO 12 : OLIMPIA 1:0 BARCELONA SC 

POSICIONES FINALES : 

  1. CORINTHIANS : 15 PTOS / GOLES A FAVOR : 18 / GOLES EN CONTRA : 6 / + 12 
  2. IND SANTA FE  : 12 PTOS / GOLES A FAVOR : 9 / GOLES EN CONTRA : 6 /  +3 
  3. OLIMPIA : 5 PTOS / GOLES A FAVOR : 8 / GOLES EN CONTRA : 17 / - 9 
  4. BARCELONA SC : 4 PTOS / GOLES A FAVOR : 7 / GOLES EN CONTRA : 13 / - 6 

GRUPO D []

JUEGO 1 : ATL MINEIRO 2:0 PEÑAROL

JUEGO 2 :ALIANZA LIMA 0:2 DEPORTES TOLIMA 

JUEGO 3 : DEPORTES TOLIMA 1:3 ATL MINEIRO

JUEGO 4 : PEÑAROL 3:0 ALIANZA LIMA 

JUEGO 5 :ATL MINEIRO 6:1 ALIANZA LIMA 

JUEGO 6 :PEÑAROL 3:3 DEPORTES TOLIMA 

JUEGO 7 :ALIANZA LIMA 3:6 ATL MINEIRO 

JUEGO 8 :DEPORTES TOLIMA 4:4 PEÑAROL 

JUEGO 9 : ATL MINEIRO 4:3 DEPORTES TOLIMA 

JUEGO 10 :ALIANZA LIMA 1:4 PEÑAROL 

JUEGO 11 :PEÑAROL 0:2 ATL MINEIRO

JUEGO 12 : DEPORTES TOLIMA 5:0 ALIANZA LIMA  

POSICIONES FINALES :

  1. ATL MINEIRO : 18 PTOS / GOLES A FAVOR : 23 / GOLES EN CONTRA : 8 / + 15 
  2. DEPORTES TOLIMA : 8 PTOS / GOLES A FAVOR : 18 /GOLES EN CONTRA : 14 /+ 4 
  3. PEÑAROL : 8 PTOS / GOLES A FAVOR : 14 / GOLES EN CONTRA : 12 / + 2 
  4. ALIANZA LIMA : 0 PTOS / GOLES A FAVOR : 5 / GOLES EN CONTRA : 26 / - 21 

GRUPO E[]

JUEGO 1 : FLAMENGO 3:3 SAN LORENZO 

JUEGO 2 : U DE CHILE 3:2 EMELEC 

JUEGO 3 : SAN LORENZO 4:1 U DE CHILE 

JUEGO 4 :EMELEC 0:3 FLAMENGO 

JUEGO 5 : SAN LORENZO 3:1 EMELEC 9

JUEGO 6 : U DE CHILE 2:5 FLAMENGO 

JUEGO 7 :EMELEC 2:0 SAN LORENZO 

JUEGO 8: FLAMENGO 4:3 U DE CHILE 

JUEGO 9 : U DE CHILE 2:2 SAN LORENZO 

JUEGO 10 : FLAMENGO 4:0 EMELEC 

JUEGO 11 :SAN LORENZO 3:0 FLAMENGO 

JUEGO 12 : EMELEC 3:3 U DE CHILE 

POSICIONES FINALES 

  1. FLAMENGO : 13 PTOS / GOLES A FAVOR : 19 / GOLES EN CONTRA : 11 / + 8 
  2. SAN LORENZO : 11 PTOS / GOLES A FAVOR : 15 / GOLES EN CONTRA : 9 / + 6 
  3. U DE CHILE : 5 PTOS / GOLES A FAVOR :  14 / GOLES EN CONTRA : 20 / - 6 
  4. EMELEC : 4 PTOS / GOLES A FAVOR : 8 / GOLES EN CONTRA : 16 / - 8 

GRUPO F []

JUEGO 1 : ATL NACIONAL 4:0 THE STRONGEST

JUEGO 2 : GODOY CRUZ 3:2 ZAMORA FC 

JUEGO 3 : ZAMORA FC 3:1 ATL NACIONAL 

JUEGO 4 : THE STRONGEST 4:0 GODOY CRUZ 

JUEGO 5: ZAMORA FC 5:1 THE STRONGEST 

JUEGO 6 :ATL NACIONAL 2:0 GODOY CRUZ 

JUEGO 7 : THE STRONGEST 3:0 ZAMORA FC 

JUEGO 8 :GODOY CRUZ 2:0 ATL NACIONAL 

JUEGO 9 :ATL NACIONAL 0:0 ZAMORA FC

JUEGO 10 :GODOY CRUZ 5:0 THE STRONGEST 

JUEGO 11 : ZAMORA FC 2:0 GODOY CRUZ 

JUEGO 12 : THE STRONGEST 0:3 ATL NACIONAL 

POSICIONES FINALES : 

  1. ZAMORA FC : 10 PTOS / GOLES A FAVOR : 12 / GOLES EN CONTRA : 8 / + 4 
  2. ATL NACIONAL :10 PTOS / GOLES A FAVOR : 10 / GOLES EN CONTRA : 5 / + 5 
  3. GODOY CRUZ : 9 PTOS / GOLES A FAVOR :  10 / GOLES EN CONTRA : 10 / 0 
  4. THE STRONGEST : 6 PTOS / GOLES A FAVOR: 8 / GOLES EN CONTRA : 17 / - 9 

GRUPO G []

JUEGO 1 : NACIONAL 1:1 MILLONARIOS

JUEGO 2 : NACIONAL (PAR) 2:2 LIGA DE QUITO 

JUEGO 3 : MILLONARIOS 4:1 NACIONAL (PAR) 

JUEGO 4 : LIGA DE QUITO 3:2 NACIONAL 

JUEGO 5 : MILLONARIOS 3:1 LIGA DE QUITO  

JUEGO 6 : NACIONAL (PAR ) 2:4 NACIONAL  

JUEGO 7 : LIGA DE QUITO 2:0 MILLONARIOS 

JUEGO 8 : NACIONAL 0:1 NACIONAL (PAR) 

JUEGO 9 : NACIONAL (PAR ) 3:3 MILLONARIOS 

JUEGO 10 : NACIONAL 3:0 LIGA DE QUITO 

JUEGO 11 : MILLONARIOS 3:1 NACIONAL 

JUEGO 12 : LIGA DE QUITO 2:2 NACIONAL (PAR)  

POSICIONES FINALES : 

  1. MILLONARIOS : 11 PTOS / GOLES A FAVOR : 14 / GOLES EN CONTRA : 9 / + 5 
  2. LIGA DE QUITO : 8 PTOS / GOLES A FAVOR : 10 / GOLES EN CONTRA : 12 / - 2 
  3. NACIONAL : 7 PTOS  / GOLES A FAVOR : 12 / GOLES EN CONTRA : 10 / + 2 
  4. NACIONAL (PAR): 6 PTOS : GOLES A FAVOR : 11 / GOLES EN CONTRA : 15 / - 4 

GRUPO H []

JUEGO 1: SANTOS 3:2 FLUMINENSE

JUEGO 2 : CERRO PORTEÑO 2:2 CARACAS FC 

JUEGO 3 : CARACAS FC 2:0 SANTOS 

JUEGO 4 : FLUMINENSE 4:3 CERRO PORTEÑO 

JUEGO 5 : FLUMINENSE 4:1 CARACAS FC 

JUEGO 6 :CERRO PORTEÑO 1:0 SANTOS 

JUEGO 7: CARACAS 1:0 FLUMINENSE 

JUEGO 8 : SANTOS 6:2 CERRO PORTEÑO 

JUEGO 9: SANTOS 5:0 CARACAS FC 

JUEGO 10: CERRO PORTEÑO 2:3 FLUMINENSE 

JUEGO 11 : FLUMINENSE  1:4 SANTOS 

JUEGO 12 : CARACAS 3:2 CERRO PORTEÑO 

POSICIONES FINALES : 

  1. SANTOS : 12 PUNTOS / GOLES A FAVOR : 18 / GOLES EN CONTRA : 8 / + 10
  2. CARACAS : 10 PTOS / GOLES A FAVOR : 9 / GOLES EN CONTRA : 13 / - 9 
  3. FLUMINENSE: 9 PTOS / GOLES A FAVOR : 14 / GOLES EN CONTRA : 14 / 0 
  4. CERRO PORTEÑO : 4 PTOS / GOLES A FAVOR : 11 / GOLES EN CONTRA : 18 / - 7 

OCTAVOS DE FINAL []

EQUIPOS CLASIFICADOS 

RIVER PLATE

SAO PAULO 

BOCA JUNIORS

HURACAN 

CORINTHIANS 

IND SANTA FE

ATL MINEIRO

DEPORTES TOLIMA

FLAMENGO 

SAN LORENZO 

ZAMORA FC

ATL NACIONAL 

MILLONARIOS 

LIGA DE QUITO

SANTOS 

CARACAS FC

PARTIDOS : 

JUEGO 1  RIVER PLATE VS CARACAS FC ( LOCAL IDA ) 

JUEGO 2 : SAO PAULO VS SANTOS 

JUEGO 3 : LIGA DE QUITO VS FLAMENGO (LOCAL IDA )

JUEGO 4 :BOCA JUNIORS VS ATL NACIONAL (LOCAL IDA )

JUEGO 5 : ZAMORA FC VS HURACAN(LOCAL IDA )

JUEGO 6 : ATL MINEIRO VS IND SANTA FE (LOCAL IDA )

JUEGO 7 : CORINTHIANS VS DEPORTES TOLIMA  (LOCAL IDA )

JUEGO 8 : MILLONARIOS VS SAN LORENZO (LOCAL IDA ) 

IDA []

JUEGO 1 : CARACAS FC 1:3 RIVER PLATE 

JUEGO 2 : SAO PAULO 2:3 SANTOS 

JUEGO 3 : LIGA DE QUITO 1:4 FLAMENGO

JUEGO 4 : ATL NACIONAL 4:2 BOCA JUNIORS 

JUEGO 5 : HURACAN 2:1 ZAMORA FC

JUEGO 6: IND SANTA FE 2:0 ATL MINEIRO

JUEGO 7: DEPORTES TOLIMA 1:5 CORINTHIANS

JUEGO 8 : SAN LORENZO 1:1 MILLONARIOS 

VUELTA[]

JUEGO 1: RIVER PLATE 4:3 CARACAS FC GLOBAL :7:4 

JUEGO 2 : SANTOS 4:4 SAO PAULO GLOBAL : 7:6 

JUEGO 3 : FLAMENGO 2:3 LIGA DE QUITO GLOBAL : 6:4 

JUEGO 4 : BOCA JUNIORS 3:0 ATL NACIONAL GLOBAL 5:4 

JUEGO 5 : ZAMORA FC 2:0 HURACAN GLOBAL : 3:2 

JUEGO 6 : ATL MINEIRO 3:0 IND SANTA FE GLOBAL : 3:2

JUEGO 7: CORINTHIANS 3:4 DEPORTES TOLIMA GLOBAL :8:5 

JUEGO 8:MILLONARIOS 2:0 SAN LORENZO GLOBAL : 3:1 

CUARTOS DE FINAL[]

EQUIPOS CLASIFICADO

RIVER PLATE

SANTOS 

FLAMENGO

BOCA JUNIORS

ZAMORA FC

ATL MINEIRO 

CORINTHIANS 

MILLONARIOS 

PARTIDOS

JUEGO 1: RIVER PLATE VS FLAMENGO

JUEGO 2 : SANTOS VS BOCA JUNIORS

JUEGO 3 : ATL MINEIRO VS CORINTHIANS

JUEGO 4 : MILLONARIOS VS ZAMORA FC 

IDA[]

JUEGO 1 : RIVER PLATE 3:0 FLAMENGO 

JUEGO 2 : SANTOS 4:1 BOCA JUNIORS 

JUEGO 3 : ATL MINEIRO 6:5 CORINTHIANS 

JUEGO 4 :MILLONARIOS 3:0 ZAMORA FC 

VUELTA []

JUEGO 1 : FLAMENGO 2:1 RIVER PLATE GLOBAL :2:4 

JUEGO 2 : BOCA JUNIORS 2:0 SANTOS GLOBAL : 3:4 

JUEGO 3: CORINTHIANS 3:3 ATL MINEIRO GLOBAL : 8:9 

JUEGO 4 : ZAMORA 3:0 (4:5 PEN ) MILLONARIOS GLOBAL :3:3  

SEMIFINALES []

EQUIPOS

RIVER PLATE

SANTOS 

ATL MINEIRO

MILLONARIOS 

PARTIDOS : 

JUEGO 1 : MILLONARIOS VS RIVER PLATE

JUEGO 2 : SANTOS VS ATL MINEIRO 

IDA :[]

JUEGO 1 : MILLONARIOS 1:2 RIVER PLATE

JUEGO 2 : SANTOS 2:0 ATL MINEIRO 

VUELTA[]

JUEGO 1 :RIVER 4:2 MILLONARIOS GLOBAL : 6:3 

JUEGO 2 : ATL MINEIRO 2:0 (3:5 PEN ) SANTOS GLOBAL 2:2 (SANTOS GANA POR PENALES ) 

FINAL []

RIVER 3:1 SANTOS 

RIVER PLATE CAMPEON

Advertisement